Крестик
Регистрация
Телефон+7 (8152) 25-14-26
background

Индивидуальные программы

Коучинг жизненного пути личности

Индивидуальная программа раскрытия наивысшего потенциала человека

Почему успех гарантирован?

Потому что это системная технология, а не винегрет разных методик! Коучинг жизненного пути – это эксклюзивная авторская программа доктора психологических наук Андрея Плигина

Почему многие программы обучения, по срвнению с данным подходом, часто не эффективны

Многие тренинговые и коучинговые программы предлагают предлагают что-либо трансформировать локально, но не рассматривают изменения в системе жизни человека. Поэтому полученные результаты со временем сводятся на нет под влиянием привычных жизненных стилей.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КОУЧИНГ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ?

Людям, которые не довольны тем, как они живут (карьера, бизнес, отношения в семье и на работе, финансовое благополучие и т.д.)

Людям, которые довольны своей жизнью, но понимают, что достойны большего (яркость и насыщенность жизни, реализация предназначения и смысла своей жизни)

Собственникам бизнеса, предпринимателям и ТОП-менеджерам (кто устал от «бешеной гонки» и хочет сбалансировать свою жизнь, решать по-настоящему стратегические задачи).

А также всем, кто заинтересован в системном обогащении своей жизни, освоении новых инструментов самоуправления и желает стать автором своей жизни.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Почему Вам не хватало имеющейся мотивации и силы воли, чтобы осуществить важные, часто давно назревшие перемены в себе и своей жизни?

Своей ли жизнью вы живете?

Как изменить свою судьбу?

Как преодолеть негативный сценарий жизни (часто повторяющиеся паттерны)?

Как сбалансировать жизнь: отношения, работу, отдых, развитие, удовольствия?

Как стать менеджером самому себе?

Как разработать и воплотить в жизнь лучшую версию себя?

Как перестать откладывать на потом важные дела и саму жизнь?

Как разработать и воплотить в жизнь лучшую версию себя?

Как преодолеть жизненно важные препятствия, которые мешают продвигаться вперед?

Как найти страсть и эффективно реализовать дело своей жизни?

Узнать подробнее

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Мы откроем "дорожную карту" жизненных изменений: опишем жизнь в четырех измерениях, узнаем секреты построения эффективной жизни

Определим и усилим источник и, инициативы, самостоятельности внутри вас

Найдём и проанализируем Ваши типичные сценарии, бессознательно сформировавшиеся у Вас в жизни, и укажем пути из изменения.

Определим ваш индивидуальный способ жить: жизненные события, этапы жизни, стратегия построения жизни. Проведем диагностику типичных для вас жизненных событий, инвентаризация ресурсных и не ресурсных стратегий, осознаем закономерности прожитых этапов жизни.

Выявим базовые сферы вашей жизни, сбалансируем основные контексты. Определим способ усиления яркости жизни и обогатим ее интересными событиями.

Построим карту ваших отношений, найдем внутреннюю внешнюю команды, определим типы отношений, которые вы реализуете в жизни. Сможете понять, в какой мере отношения с разными людьми обогащают Вас или тормозят. Научимся проектировать такое окружение, которое будет Вас поддерживать в реализации амбициозных целей и новых этапов жизни.

Посмотрим в глаза своим «драконам», которые мешали двигаться вперёд. Исследуем основные препятствия к достижению наивысшего потенциала. Приручим свои "драконов". Освоим техники трансформации "теней" и "слабостей" личности.

Осознаем и усилим уникальность своей личности, чтобы достичь её цельности, получить мощный заряд энергии, создать внутренние ресурсы для "рывка" вперед.

Найдем и усилим страсть, лежащую в основе дела жизни.

Создадим практичный и яркий проект обогащенной жизни, найдем и сформулируем вашу персональную миссию. Найдем горизонт своего развития и достижений, осмыслим предназначение.

Формат проведения:

Индивидуальные встречи по 2 часа один раз в неделю или 2 раза в месяц по согласованию. Курс: от 10 встреч.

Тренер: Марина Мыжерицкая - Руководитель тренингового центра, филолог, психолог, сертифицированный тренер НЛП, автор и ведущая курсов по личностному развитию и бизнесу

Стоимость одной встречи

(2 часа)

Купить сегодня:

10000 руб.

Стоимость всего курса:

offer-item__p-bold-24

руб.

руб.

Стоимость 10 встреч

скидка 10% (90 000 р. вместо 100 000 р)

Купить сегодня:

90000 руб.

Стоимость всего курса:

offer-item__p-bold-24

руб.

руб.

Записаться на тренинг